Добро пожаловать, посетитель! [ Зарегистрироваться | ВходRSS-канал  | 

Объявления с тегом '850nm' (4)

Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module
 

1551грн

Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module

10 гигабитные оптические SFP+ 850nm  модули Brocade 57-0000075-01 Цена 55$ за штуку BROCADE 10 GBPs SR Specifications Systems Performance FcoE: 10.5 Gbps li...

2093 , 0

FTLX8571D3BCV-IT
 

1551грн

Intel SFP+ SR FTLX8571D3BCV-IT 10 Gigabit

SFP+ SR 10GbE оптический модуль для локальных соединений (до 300м) с использованием мультимодового волокна произведен Finisar Corporation для Intel. Цена 55$...

2864 , 0

afbr-703sdz-in2
 

1551грн

Intel SFP+ SR AFBR-703SDZ-IN2 10 Gigabit

SFP+ SR 10GbE оптический модуль для локальных соединений (до 300м) с использованием мультимодового волокна произведен Avago для Intel. Цена 55$ Эти модули...

2417 , 0

E1G42EF
 

6486грн

Intel Gigabit EF Dual Port Server Adapter — E1G42EF

Двухпортовая сетевая карта с оптическими LC портами Характеристики карты Производитель INTEL Модель E1G42EF (E1G42EFBLK) Чип Intel 82576GB Интерфейс ...

2782 , 0