Intel SFP+ SR AFBR-703SDZ-IN2 10 Gigabit

55$ -> грн

Report problem
Processing your request, Please wait....
This ad listing is expired.

Additional Info

Цена55
Валюта$ -> грн
ГородКиев
Наличие (штук)больше 5ти
Телефон098-1996420
E-Mailrudi@ukr.net

SFP+ SR 10GbE оптический модуль для локальных соединений (до 300м) с использованием мультимодового волокна произведен Avago для Intel.

Цена 55$

Эти модули шли в комплекте с картами Intel X520-SR2 (E10G42BFSR)

Характеристики оптического модуля

  • Производитель Avago
  • Модель AFBR-703SDZ
  • Тип модуля SR
  • Длина волны лазера 850nm
  • Пропускная способность 10 Гигабит
  • Длина соединений до 300м
  • Мощность до 600mW

Есть аналогичные модули производства Finisar

 

GD Star Rating
loading...
Intel SFP+ SR AFBR-703SDZ-IN2 10 Gigabit, 10.0 out of 10 based on 1 rating

18.06.2014 08:10

This ad has expired

Listing ID 3115103a1d240cc1 3176 total views, 0 today

Комментарии