Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module

Добро пожаловать, посетитель! [ Зарегистрироваться | ВходRSS-канал  | 


 

1535грн

Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module

  • Город: Киев
  • Наличие (штук): от 2х до 5ти
  • Телефон: 098-1996420
  • E-Mail: rudi@ukr.net
  • Добавлено: 30.07.2014 08:19
  • Актуальность: Это объявление просрочено




Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module

10 гигабитные оптические SFP+ 850nm  модули Brocade 57-0000075-01

Цена 55$ за штуку

BROCADE 10 GBPs SR Specifications

Systems

Performance FcoE: 10.5 Gbps line speed, full duplex
Media Hot-pluggable, industry-standard Small
Form-Factor Pluggable (SFP+), Lc connector;
Short range (Sr)
operating parameters Transmit (Tx):
Wavelength: 840 to 860 nm
Average power: -5 to -1 dBm
rIN: -128 dB/Hz max
optical return loss: -12 dB max
oMA: -4.3 dBm min; -2.8 dBm max
receive (rx):
Wavelength: 840 to 860 nm
Average power: -9.9 dBm to -1.0 dBm
optical return loss: -12 dB
Unstressed sensitivity: 77 µW, -11.1 dBm
SrS oMA: 180 µW, -7.5 dBm
3 dB cutoff maximum: 12.3 GHz

Mechanicals

Size Width: 14.80 mm (0.58 inches)
Height: 12.40 mm (0.49 inches)
Depth: 56.70 mm (2.23 inches)EnvironmentalsStorage temperature -40°c to 85°c

Power

Power dissipation 1.0 W

operating distances

Cable Distance Loss
62.5 µm (160 MHz*km) 26 m 1.6 dBm
62.5 µm (200 MHz*km) 33 m 1.6 dBm
50 µm (400 MHz*km) 66 m 1.7 dBm
50 µm (500 MHz*km) 82 m 1.8 dBm
50 µm (2000 MHz*km) 300 m 2.6 dBm

 

GD Star Rating
loading...
Brocade SFP+ SR 57-0000075-01 10 Gigabit module, 10.0 out of 10 based on 1 rating
# 369519b2690888d7

   

2013 , 1

  

Ответить



Сделайте заказ или отправьте свои вопросы автору объявления. Укажите свое имя и емейл.